Твоя

Что делать, если начинаешь встречаться с милой девочкой, влюбляешься в нее по уши, находишься на седьмом небе от счастья

а тебе потом рассказывают, что этой твари прям в подъезде кончали в рот, а в лифте драли ее в жопу?

Юрий Бухонин

сколько фантазий сразу )))

Елена Родина

Сказать можно, что угодно. Правда ли - другой вопрос. Горе от ума, от лишних мыслей, от глупой веры.

Дмитрий Попов

Ты определись, Елисей, чего тебе надо от неё. Высоких чувств и за ручку гулять? Ок. Её сексуальные пристрастия этому сильно мешают? Не думаю.. . Секс в подъезде.. . эх, романтика молодости.. . И ещё, не верь всему что слышишь.

Михаил Бурханов

Елисеюшка, хорошо фантазировать)

Ян
Яна

сарафанное радио. тем более если это прошлое - забейте. если она нужна и достойна - не сдавайтесь.

Diana Sidali

Какая у тебя там девушка? Окстись.

Денис Павлов

понять и простить. Если любишь.

Машенька Звездочка

если не видел видос\фотки, то это гон. факты

Igor Sirbu

Что делать? Поменьше порнушки смотреть))

Рита

1."...а тебе потом рассказывают.... " а мне вчера рассказали, что ты кошелек украл у друга
2. Зорин, ты ханжа. ничего не вижу плохого что прям в подъезде кончали в рот, а в лифте драли ее в жопу. . .

то же мне нравственный нашелся

Владимир Хлопунов

да нет!! ! ЭТО даже хорошо, что человек фантазирует, потому что недоеб со всех сторон!!!!

Радик Тазов

Радоваться