Юра Григорьев

Хочу опубликовать свои стихи в местном литературном журнале. Скажите, стоит или уровень текстов еще не дотягивает?

Стихи вот такие.

Меня не взяли в волчью стаю
А я испорченная нежностью,
Меня не взяли в волчью стаю.
Но примирившись с неизбежностью
Тебя я с ними отпускаю.

Они голодные, отважные
Для них открыт жестокий мир
А я домашняя-домашняя
Не рождена для этих игр.

Ты прав, за эту правоту
Не смей сейчас просить прощения.
Беги с волками в пустоту.
Беги, без права возвращения.

*****************************

Мой самый близкий человек

Мой самый близкий человек.. .

Да будет снег.
Пусть заметет одну шестую суши
Когда мы попрощаемся на век,
Когда нам друг без друга станет лучше.

Мой самый близкий человек.. .

Ну а пока
Пока еще нам врозь невыносимо
Я молча провожаю облака
А ты им в след пускаешь кольца дыма.

Мой самый близкий человек.. .

Мы камешки и нас несет вода
Сквозь мели и крутые водопады
И я молюсь, чтоб больше никогда
На свете не настали снегопады.

Мой самый близкий человек

Анна Можаева

стихи как стихи.. . но на твоем месте я бы не стал зацикливаться на нытье про любовь и отношения, попиши лучше про погоду, чтоли.

Евгений Грачев

Мне очень понравились ваши стихи. Я бы с удовольствием прочитала их в печатных СМИ.

Денис Янчук

Перечитай Ахматову. Цветаеву. Всё прояснится.
Кстати, Ахматова считала себя гениальной (и была права) . Мне кажется, надо еще работать. Помните, сколько великий Пушкин работал, его черновики????

Ма
Маришка

Стихи неплохи.
Печатать можно. Решать будет редактор. Народ любит почитать про чужие страдания 🙂
(проверьте грамматику и знаки препинания. . и посылайте тексты им) .

"Ну а пока. . Пока ещё нам врозь невыносимо. Я молча провожаю облака, А ты им вслед пускаешь кольца дыма, Мой самый близкий человек. . Мы - камешки, и нас несет вода Сквозь мели и крутые водопады, И я молюсь, чтоб больше никогда На свете не настали снегопады....Мой самый близкий человек. . "

Опубликуйте часть произведений на порталах Инета.
У вас уже есть своя страничка на www.stihi.ru ?Там отзывы вам напишут те,
кто любит поэзию.
Или тут http://www.chitalnya.ru/poetry.php
http://www.chitalnya.ru/work/204611/

"Меня не взяли в волчью стаю, Меня, испорченную нежностью. Не подхожу для волчьей стаи, Но примирившись с неизбежностью, Тебя с волками отпускаю...."

Вы могли бы издать книжку. Успехов в творчестве и счастья вам.

http://www.chitalnya.ru/work/220842/