Денис Зайцев

посоветуйте пожалуйста, что посмотреть из аниме романтики, желательно не драма, и желательно чтоб счастливый конец был

Юлия Князева

И так. Начнём. Мне нравиться Sword Art Online. Рисовка хорошая, аккуратная. Если геймер - поймёшь. 2 сезона, но серии заливают в один. Так же имеются 2-е полнометражки. Если щё что-то вспомню - передам. А так, обращайся! 😉

Виталий Скрупскас

Toradora!
Lovely Complex
Kimi ni Todoke
Clannad
Fruits Basket