Кокетка Кокетка

Рост 179 вес 59 ))) 16 лет через месяц 17 будет . нужно срочно и быстро набрать рост хотя бы 10-14кг набрать

и да я парень ...вредная привычка одна, это курение ...

Александра

Ну попей протеиновые коктейли, разнесёт

Дмитрий Хрюстов

самый лучший вариант спортзал + спортивное питание. Минимум месяц уйдёт, чтобы хоть что-то наросло.
есть второй вариант - ЖРАТЬ!!!! но у вас вырастит тока живот и щёки)

Артем :)

спорт

Юлия Большакова

Когда я в молодости занимался тяжёлой атлетикой, к нам в
секцию пришёл парень - худой и высокий... тренер принял его и посоветовал, как
надо тренироваться и питаться... Примерно через год из этого парня получился
классный штангист, прекрасно сложенный, сильный, он раздался в плечах, и
рассказал нам, что благодаря тренировкам у него вырос аппетит, питался он очень
хорошо – ел всё подряд и главное с аппетитом, и что он поправился на 30 кг! За один год! Он
усердно тренировался три - четыре раза в неделю, поднимая разные веса, и гири,
и гантели, мы вместе бегали на короткие дистанции, толкали ядро, кто дальше
толкнёт, метали диск... Потом, позже он стал кандидатом в мастера в полутяжёлом
весе.. . А курить надо бросить, иначе вес не набрать.