Екатерина Асатрян

Почему сейчас все перекрашиваются в темный цвет?

Костя Кондр

кстати, да, правда интересно .причем не давно у многих такой ажиотаж

Са
Саня

А почему 50 лет назад все поголовно пергидролеными блондинками были? Мода-с, она дама изменчивая.

Людмила Бородина

брюнетки сейчас в моде

Ир
Ирка

Впервые слышу, я вот, не перекрашиваюсь.

Влад Кравченко

Хотят изменений

Ирина Гудзь

а еще с ним меньше мороки

Андрей Власов

Не все это точно

Русланчег Минажетдинов

Не заметила такой тенденции, в последнее время в моде натуральность

Да
Дашуля

А в прошлом году все рыжие ходили вроде. . Может рыжину скрывают

Станислав Романов

естественность всегда в тренде))

Без Умец

Ну а вспомните как в 2005 все поголовно с мелированием ходили, а в прошлом году с омбре, как облезлые.