Ел
Елена

Из блондинки в свой темно-русый цвет перекрашиваться сложно? и какие могут быть последствия? Поделитесь своим опытом )

Света Субботина

красилась из пепльного в шоколадный. В несколько этапов. Сложно.
Краска смывается очень быстро.

Олег Четвертной

Когда-то я была светленькой (свой цвет у меня темно-русый тоже) но когда перекрасилась через неделю, две краска потихоньку сходила и были опять же светлые пряди, последний раз я из мелированной перекрасилась в черный, так краска смылась как раз и получился русый практически как мой цвет волос

Alisher Mamajanov

сама темно-русая, свой блонд закрасила на раз. главное - хорошая краска и ничего не будет смываться.