Александра Кузнецова

Сколько примерно по времени, сходит фингал под глазом (сильный) ? красно синя фиолетовый

Ек
Екатерина

сам - около месяца. существуют разные мази от синяков, которые очень это ускоряют.

Ан
Аннушка

Если постоянно мазать гепариновой мазью, то первый эффект заметен уже через день-два. Полностью сойдет недели через две.

Иринка

2 недели

Рамиль Алиев

если он заслуженный то надо носить с гордостью

Оля

синяк под глазом плохо купите в аптеке -бодягу разведите подсолнечным маслом и намажте в крайнем случае 2 ое суток и как не бывало желаю успеха

Гульнара Хабирова

бодягу в порошке купи, разведи с водой до кашицы и натирай каждые три дня
усиливает приток крови, благодаря чему синяк быстрей сходит. синяк - это результат внутреннего кровотечения.