Владимир Прядкин

при приёме любой пищи опухает всё лио и рот и лицо и рот все в пупырышках

здравствуйте . у моеё сестры при приёме любой пищи опухает рот и лицо в пупырышках и язык не чувствует вкуса к врачу ходили но нам сказали что эта аллергия и выписали таблетки но они не помогают и даже если она попьёт просто вод у неё начинае распухать весь рот и он тоже весь в пупырышках может есть какиенибудь народные средства или вы знаете таблетки

а что с этим делать что нужно попить чтою это прошло

Natasha Kashpura

аллергия.

Ленка

Конечно аллергия, существует много противоаллергических препаратов-супрастин, тавегил, Зиртек, Кларитин и т. д. Что бы проверить лекарства, можете принять в пишу маленькую дозу аллергена и сразу же таблетку, если через 30 минут легче не станет, значит другое лекарство пробуйте. Должен же человек что то есть.