Алексей

у меня затупил планшет ега таблет леново не включить не выключить только музыка помогите плиииз

пожалуйста скажите как вытащить аккумулятор и все

я играла в игру и вдруг он начал тупить а потом не стал реагировать и выключился а музыка осталась как вытащиз скажите аккумулятор пллииз

он ни начто не реагирует я не могу включить его только музыка

как вытащить аккумулятор

плииз просто скажите как вытащить крышку и все

Lenovo Yoga Tablet 10

все спс мне это помогло

Наталия Васюкова

еще раз и по русски и подробно . поищи кнопку ресета или посмотри в интернете комбинацию клавиш. Я вашу модель не знаю но там может и не съемный или для этого нужны определенные знания и навыки. если идет речь как его ковырять? то лучше дождаться пока сам отрубится или поискать в укромных местах дырку с надписью ресет или в инете поискать какими клавишами отрубить питание. метод научного тыка тоже иногда спасает. одну нажать с другой и подержать и тд. вроде кнопка питания и кнопке громкость+ на несколько секунд. такие штуки надо ковырять спец медиаторами иначе можно испортить корпус или сломать экран и плату. я настоятельно не рекомендую ковырять самой без опыта!!!! Не за что.