Оксана Радько

на сколько баллов нужно сдать ЕГЭ чтобы пойти на пилота?

Николай Большой У

Говорите правильно, пилот-летчик. там сдаются внутренние экзамены . но обычно не меньше 250

Сергей

Кроме ЕГЭ тебе надо прой врачей! Очень сложно кстати. И психолога. Даже если у тебя будет самый высокий бал, если психолог не пропустит то пилотом не станешь. А ещё физуху сдавать бег 1км, 100м, и подтягивания