Анастасия Халезова

Набрал по результатам ЕГЭ 166 баллов. Куда можно пойти? Куда можно пойти ???

Эльмира Никулина

Калькулятор баллов ЕГЭ. Узнай, куда ты можешь поступить http://www.hse.ru/ege/calc.html

Руслан Багиров

В лес по грибы

Тигран Пртавян

В МГИИТ им Сенкевича и тд)

Larisa Maslennikova

набери в яндексе "калькулятор егэ", там нужно ввести по каким предметам ты сдавал экзамен и сколько баллов по каждому из них получил, там же ты можешь выбрать определенный город, который тебя интересует и там выйдет список вузов в которые ты можешь пройти.
а так лучше поступать туда куда сам хочешь)