Киселев

Как изобразить болезнь?

У нас в школе математичка задала кучу заданий, я их не сделала, т. к не успела. Еще английский не доделала.. . Короче, мне нужно каким-то образом пропустить дня два школы, но дело в том.... что я однажды пробовала разыграть температуру, но мама не повелась! ! Я попросила у нее градусник, она накричала, а я пошла в школу с невыученным стихом (помоему) . В общем, что делать?

Наталья Королева

глотаешь мыло. падаешь ан пол и пускаешь пену. дёргаешь ногами и руками.

Ан
Анюта

ага, или просто приносишь в школу мыло и начинаешь есть его при всех в классе - вот тогда точно надолго освободят от занятий, а если повезет - переведут в школу, где вообще нет сложных заданий.

Вера Дунаева

Мне бы ваши годы.. . эх молодость) ) Ответ по твоему вопросу: если вы - плохой актер - сыграть болезнь не получится. Ответ на подвопросс твоего вопроса: не откладывай в долгий ящик все хвосты, а по деловому поговори с родителями и учителями. Объясни свою проблему и пообещай сдать все необходимое в ближайщее время.

Вадим Ковалев

страна только-только начала подниматься с колен - а тут ты с своим мылом