Дима Курильский

Помогите написать сочинение на тему: Что нужно сделать чтобы школа стала центром толерантности

Наташа Разумова

Чтобы школа стала центром толерантности, каждый присутствующий должен стать человеком безнравственным, подлым, наглым, он должен пропагандировать гомосексуализм. педофилию, , насилие, рекламировать наркотики, идею "золотого миллиарда" (уничтожение большей части человечества) .
Скоро это будет претворено в жизнь, и всех кто будет этому противиться, оштрафуют до нищеты или посадят в тюрьму пожизненно, чтобы не мешал "развиваться" обществу под руководством идеологов из ЦРУ США или натовского Евросоюза.
Законы для этого уже готовы. Вам осталось только проголосовать один раз в жизни и умереть.
Потому что переделать эти законы НАЗАД вам никто потом не позволит.

Вы об этом мечтаете? Не понимаете, что толерантность это обычная привычка, привычка принимать яд.
Но какая-то ложка яда будет последней.

В Латвии и Эстонии уже из дошколят готовят гомосеков, мальчиков одевают как девочек и наоборот. Как эти дети будут рожать? Никак, они предназначены на бесплодное вымирание.
Секс, контрацептивы и аборты им разрешат, но не более.

Кирилл Суворов

Написать - это уж ты сам. Но я подкину мысль - начинать с работы над собой. Человек - это часть систем, болтик всего механизма устройства мира. Если одна деталька не работает в механизме - весь механизм идет на спад.