Алексей Новиков

РУССКИЕ ЖИВУЩИЕ В ЕВРОПЕЙСКИХ СТРАНАХ БУДЬТЕ ОСТРОЖНЫ ЕСЛИ ВЫ ...

ВЫСКАЗЫВАЕТЕСЬ ...ПРОТИВ США ...ГДЕ БЫ ВЫ НЕ БЫЛИ ЗА ВАМИ МОГУТ ПРИЕХАТЬ ЛЮДИ ..ИЗ СПЕЦСЛУЖБ И АРЕСТОВАТЬ... ПОГЛЯДЫВАЙТЕ В ОКНА ..БЕРЕГИТЕ СЕБЯ..!!

Denis Narovenko

Тебя возьмут первым, ты как посмел осквернить священную пижаму обамы назвавшись ей ?

Евгений Владимирович

Если вы не гейпидор?

Та
Татьяна

ну вот на самом интересном месте)

Игорь Тарасов

Ты провокатор

Татьяна П

вот тоько искажать не нужно и юродствовать. Умней ничего не придумали, ну так усохните мазёво, чтоб и не отсвечивали.

Юлия Ильичева

Европа на х... й не нужна. Азия. Газ в мае в Китае. Нефть есть. И Европе дрова.