Тимур

Чё там на Украине, батька Махно ещё не появился?

Екатерина

Татьяна почитай историю и поймёшь .Батька Махно имел орден красного знамени . И небыл продажной тварью как нынешние власти украины . И воевал за крестьянство а не за баксы .Умер в полной нищете в Париже.

Надежда Франтова

Счас, зай-токо шнурки поглажу...

Леночка Шенина

Махно петлюровцев мочил.

Маша Мальцева

Махно не появился его петлюровцы замочили.

Алексей Костенко

Камень сброшенный с горы увлекает за собой вниз множество камней. Поэтому, "Одно чудовищу уходит и множество чудовищ приходит".