Алексей Шишов

Чем Остап Бендер отличаеться от батьки Махно?

У Старьёвщика М

Головным убором?

Begench Rejepov

Остап Ибрагимович Бендер чтил уголовный кодекс

Денис Симаков

Махно был идейным aнархистом и бессребреником, а О. Бендер-идейным борцом за денежные знаки.

Yulia Гафина

Тем, что батька Махно - реальная историческая личность, а Остап Бендер - литературный герой, выдуманный авторами И. Ильфом и Е. Петровым.

Сергей

Остап Бендер знал 400 законных способов отьема денег у населения а Махно один.. . наган под нос.

Dimon Yakubov

Батька Махно успел смыться за границу, а бедный Остап остался на Родине чтить уголовный кодекс