Мария

Посоветуйте турбазу на реке где есть прокат водных мотоциклов

Доброго всем настроения! Хочу на майские праздники поехать с мужем отдохнуть, сами мы из белгорода но можем поехать в воронежскую, Курскую, орловскую, Смоленскую, Брянскую область . Хотелось бы чтоб турбаза была цивильная ( не эконом класс) на реке с питанием с прокатом водных мотоциклов и водными аттракционами баня бассейн бильярд караоке очень приветствуются! Если кто может что посоветовать буду очень благодарна !!!Заранее всем спасибо!

Виктория Ковалева

Клуб орех на 67 км. Приозерское направление