Анна

боимся с мужем ехать в россию, вдруг украинская граница не выпустит его со страны.

Настя Кривова

а подохнуть на ридной неньке за здорово живешь ты не боишься?
Выживают те кто пытаются и не трусят.

Те кто трясутся и охают - будут кормить червей.

тикайте пока не началось, вон уже эти дурни из киева танки подтянули... .
Бог поможет, прорветесь!

Максим

у нас границу пограничники охраняют, а у вас она сама решает, походу, кому можно выезжать, а кому нельзя. фантастика....

Владимир Иванов

Я сегодня слышала, что радикалы диктуют раде-закрыть границу с Россией

Юлия Борисова

Ну так и не едьте!

Кристина Грудинина

Мне знакомая сегодня сообщила что не выпускают и не впускают