Елена Вольман

Как стать настоящим лидером в коллективе, жизни и своей судьбе

Оксана Радько

Кому-то это дано от природы, а кому-то - нет, если нет задатков, то не стоит и пытаться, можно оказаться в смешном положении.. . Учебников (курсов, тренингов) на эту тему - море, но они, в подавляющем своем большинстве - обычное шарлатанство.. . И совершенно согласен с "Diana" - надо просто быть самим собой...

Tik Yericyan

надо долго этому учиться

Ильина Ксения

Просто быть собой

Юрий Лосев

Пиши в личку