Алёна

и возможно ли оформиться как юрид. лицо и спокойно работать дома, или обязательно открывать ИП?

я занимаюсь украшением торжеств, а так же изготовлением подарков и букетов из шаров, и хочу все оформить официально, как мне это сделать? ! и возможно ли оформиться как юрид. лицо и спокойно работать дома, или обязательно открывать ИП?

Людмила Кочетова

Лучше по закону. смотри за что платить будешь где то меньше где то больше, я не занимаюсь этим, но читала что надо тариф меньше выбирать, и в налоговую меньше задатка отдавать!

Капитан Диего

Нет, не обязательно.