Al
Alexey

Никак не могу решиться. Купить пароочиститель или нет?

Хочу на этой неделе навести капитальный порядок в доме, успеть к Пасхе.
Дом частный у нас, большой и жителей много. Особо никто не замораживается с уборкой. В ванной следы от плесени, плитка пожелтела от воды с ржавчиной, которая льется из душа. В кухне тоже стыки от пола до потолка черные, были белыми. Тут еще и котик заболел, инфекция, хочется все продезинфицировать.

Всё бы ничего, если бы пароочиститель который я хотела не подорожал практически в два раза (!), могу на данный момент позволить себе ручной на 220мл. Конечно с такой грязью без тряпок, губок и химии не обойтись. Вот и думаю я… стоит или не стоит. Дезинфекция все-таки.

Makc Pocha

стоит покупай

Ахад Ибрагимов

Покупай, мы купили Керхер, не нарадуюсь, ни одна химия так не чистит!

Светлана Белка

на 200 мл не покупай, это игрушка для детей, на мучишься и бестолку, с Керхером все получится,

Юрий Крючков

Отличная вещь! Конечно покупайте. Никакая химия так не очищает как пароочиститель.

Светлана Климова

Покупайте конечно, полезная штука