Павел Габур

переспал с 14ти летний девочкой под расписку А за второй секс тоже нужно согласие под расписку?

Ян
Яна

То есть у неё есть доказательство, что ты педофил? Молоток!

На
Наталья

не знаю даже что ответить

Валентина

чето у тебя все СТРАННО - сначала он ПЕРЕСПАЛ, а ПОТОМ у него член застрял.. . у вас и телега впереди кобылы бегает???

Наталья

Это не законно 16 нет.

Екатерина

потом все эти расписки вставь в рамочки и развесь по всему дому - будешь хвастаться друзьям своими победами

Юлия

Не парься чувак, второй раз расписка не нужна. Да если честно то она вообще бесполезна без печати нотариуса, но естественно нотариус такую тему подписывать не станет, поэтому просто будь осторожен. Я сам в 18 лет с девчонкой 15 лет переспал, по взаимному согласию, но в принципе она была не целкой, поэтому мне насрать. Чувак, просто все ок. Только травку не кури))

Ev
Evgeshabright

обязательна печать нотариуса и 2 свидетеля

Полина

ахах, где это такой педо-бордель то организован, просто интересно)