Елена Левина

Героем каких сказок является кот Баюн? Назовите, пожалуйста, наибольшее количество сказок.

Алина Тихомирова

Гугл вам в помощь. Тут же не викторина для развитых малышей 3го класса!

Св
Светлана

Своё дом. задание делай сама.

Александр

вечера на хуторе, близ диканьки))))

Gevorg Azatyan

Сказки «Поди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что» и «Сказ про Федота Стрельца Сказки «Баба Яга и кот Баюн» и «Иван дурак и Баба Яга

Оксана

Есть книга, назыаается "365 сказок на ночь", мне мама такую дарила... там сказки типа"Золушка" или откуда у верблюда горб) ) Сама обожала эту книгу.. . так вот все сказки рассказывает Баюн))