Анастасия

какое успокоительное можно дать кастрированному коту? кот баюн не сильно вредно?

Фёдор Корнейчук

валерьянки дай, доволен будет

Наталия Рылькова

Кот баюн можно, это натуральное средство.

Ек
Екатерина

А ВЫ его Уважаете? А Вы его Любите?..! ПРОВЕРЬ действие препарата на себе.. .
( может и узнаешь, почему после Третий встречи от тебя сбегают...).. . А ВДРУГ ОН ПОСЛЕДНИЙ?

Александр Вяткин

Можно кот Баюн, можно Фоспасим, он посильнее.

***баяша** *

Покажите его ветеринару, кастрированному коту не нужен кот Баюн, может кота что-то беспокоит и он болен