Евгения Денисенко

хочу собаке дать кот баюн препарат 10мл сразу, какой будет результат.

Истам Гайбуллаев

Почитайте на упаковке, там все понятно написано, сколько ив какой промежуток времени нужно давать. Надо рассчитывать этот препарат на 1 кг веса. Я своему собакеру даю по 1/3 флакона 2 или 3 раза в день, когда требуется. Пою его примерно неделю. Препарат также очень хвалят все мои знакомые собачники, он безвредный.