Дмитрий

Что означает татуировка в виде шрама со швами на щеке + две слезы из глаза?

Дмитрий Едков

Означает что человек с головой не дружит, если хватает "ума" колоть на лице.

Людмила Григорян

ничего не означает, так же как и серьги в ушах

Светлана Рева

--неодекватный человек... раз на такие глупости отважился... глупый

Марина Ефремова

Это что-то из латиноамериканских тюремных татуировок, если не ошибаюсь. Поищите Mara Salvatrucha)