Иван Асеев

помогите пожалуйста найти картинку с планшета. Хочу такую же наклейку, нужен фон большое спасибо

Bek-1 Djon

Вы знаете такое слово "ГУГЛ"? Забейте в поиск "фон цветы розы". Получите тысячи картинок. Или это не розы? Можно ещё вырезать из картинки кусочек планшета и забить в "поиск по фото ГУГЛ". Найдёте и такую же и лучше. Только это не похоже на наклейку. Видите, рисунок на всей крышке, в том числе на закруглённых краях? Плоскую плёнку на закругление не положить.