Виктория Иванова

Смартфоны на китайских сайтах (в часности алиекспресс) . это мошенничество со скидками 50% ?

Типо много товаров со скидкой 50-60 процентов заливают новые продавцы без рейтинга, и заказы у них есть (немного) может они фейковые?
вот например

http://www.aliexpress.com/store/1190210

это скорее доска обьявлений

Ирина Алеханова

Ну так смотря какие смартфоны. Этих я вообще не знаю.
Сайт заслуживает доверия. Хотя, это не интернет-магазин. Это аукцион. типа Аукро или Молоток

Ольга Серегина

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Светлана Рева

Открыл по твоей ссылке первый в списке за 85.83 - работать будет только в китае (china mainland ) дальше смотреть не стал. Вот и вся дешевизна....

Литвинов Александр

ты смотри на рейтинг продавца, если он ниже 300 то сразу в топку и если даже рейтинг 50-100 а доставка через DXL или ЕМС бесплатная то так же в топку т. к лохотрон. Там сейчас начиная с октября 2013 лохотронщиков-однодневок стало на 40% больше от всего количества продавцов.