Виктория Лапатина

Значит так, Умпа Лумпа задаёт свой первый вопрос.

Я не знаю что толком спросить, поэтому отвечайте в свободной форме то что вы хотели бы ответить, получается я задаю вопрос без вопроса, а как бы просто спрашиваю, короче я сам ничего не понял.

Ольга

Ну что тут непонятного наливай и пей.

Ма
Марат

"Теория систем-чем система сложней, тем она устойчивей. " /здорово-каждый отвечает сам себе! тихо сам с собою... /

Маруся

В этом нет ничего не понятного, вопрос абсолютно нормальный. Во всяком случае, если мне придётся, поступлю точно так же.

Александр

Удачи тебе брат по разуму)

Artem

Рододендры нуждаются в кислой почве

Ай
Айгуль

мастурбация тебе будет полезна

Дима

А что? Хороший такой вопрос. . можно же вообще прожить жизнь в стиле интервью и умение задать вопрос и ответить на вопрос это и есть большая часть нашей повседневной реальной и виртуальной жизни)