Валя Васильева

При добавлении фотографий в Pinnacle, они не отображаются!

Помогите, пожалуйста. Вставляю фото в проект, эскизы видно, а при добавлении на дорожку - синие восклицательные знаки. Пробовала конвертировать в др. форма - то же самое. При проигрывании фильма их не видно, эффекты не накладываются. Что делать - не знаю, уже голову сломала.

фото отсканированные

Ирина Салахова

как вариант - бросить пиннакл и пойти поюзать автоматический редактор онлайн на сайте www. avimoto. com. Туда свои фотографии загружайте, выбирайте музыку и тыкайте "создать" - и получите готовый фильм без всяких восклицательных 🙂

Ал
Александр

А ха ха ха хо хо! Долой пукаклу! Серьезно, ну плохой это редактор, с ним вечно проблемы всякие бесконечные и тут вопросы вопросы вопросы ...

Ирина

Хм, а фото в JPEG? Вдруг Вы пытаетесь РАВ, ТИФ или ПСД скормить.
Как вариант: при установке Пукаклы нужно активировать набор кодеков, который идёт в пакете с ней. Вы точно всё грамотно установили?

Анастасия Бриллиантова

нет худа без добра.. . поменяйте редактор!