Настенька

Скажите, кто снимает на Никон Д 7000 - лица на фото не морковного цвета?

Ма
Машка

Правильно выставь балланс белого.

Lydmila Timashkova

Не замечал. Вот на автомате

Наталия Мартынова

Проще всего оттенок в снимке задать в настройках по цветовой температуре с коррекцией, предварительно сделав несколько снимков пробных, потом уже делать серию. По мере необходимости настройку менять, а коррекция- это дополнительная тонкая настройка.
7000-отличная камера. У меня 300s-доволен.

Albert Kulumbetov

Какой марков, пЭрсик!

Иван Горкун

Вы шутите?

Андрей Дьячков

Лицо можно сделать любого цвета, для этого в фотокамере есть все возможности для гибкой работы с изображением.