Игорь

Как сделать эффект teal and orange в Sony vegas pro 12?

Стас Барткус

Вообще-то этот эффект делается в фотошопе, потому-что картинку нужно разложить на каналы и все операции проводятся именно в цветовом канале, не затрагивая яркостный.
Процесс довольно долгий, в зависимости от длины клипа, который предварительно экспортируется как последовательность и потом каждый кадр обрабатывается в фотошопе. Требуется хорошее знание фотошопа, - работа с каналами, запись экшенов, слои и т. д. А в каком видео редакторе Вы будете эту последовательность собирать до кучи - значения не имеет. Вы всё ещё хотите делать эффект "оранжевые морды"? ))))