Нина

Каким конвертером ВЫ конвертируете из flv в другие видеоформаты, например в avi, mp4, wmv и другие? А то я никаким изве-

стным не могу (
Пробовала Freemake Video Converter, Format Factory, ImTOO 3GP Video Converter, не конвертируется видео ни в какую! Даже конвертеры не видят этого файла. ЧТО делать? Я его даже включить посмотреть не могу. . смотрю обычно все видео через КМР.
Подскажите, пожалуйста!

Ал
Александра

Если дело в посмотреть на ПК, то рекомендую бесплатный плеер VLC. Ест все, кодеки никакие не требуются

Ан
Анастасия

С помощью бесплатного программного обеспечения DVDVideoSoft вы можете конвертировать, редактировать и записывать видео, аудио и изображения различных форматов. Поддерживаются следующие форматы видео: AVI (DivX, XviD и т. д.) , DVD, H.264, MPG, MPEG (MPEG-1, MPEG-2), MP4 (MPEG-4 для Sony PSP, Apple iPod, Blackberry и т. д.) , VOB, SWF, DVR-MS, DAT, QuickTime (MOV, QT), WMV, ASF, 3GP, 3G2, DV AVI, FLV, H.263 и т. д. Поддерживаются нижеперечисленные форматы аудио: WAV, FLAC, APE, OGG, MP3, MP2, WMA, AAC, M4A, AMR. Поддерживаемые форматы изображений: BMP, GIF, JPG, PNG, TGA, PDF.

Колян

во первых вам необходимо скачать и установить кодеки, во вторых я любое видео в любой формат конвертирую movavi video. и нет ни каких проблем.

Настя

FreemakeVideoConverter. простой и доступный