Михаил

Ребят я по поводу Урал 4320

Пневмогидравлические тормоза говорят отлично отказывают у УРАла 4320. Когда грязь (песок) попадает в ГТЦ и потом не создаётся давление нужное чтобы остановить этого ЗВЕРЯ .Не знаю правильно ли я рассуждаю нащёт этого, но я учусь только на С кат. и потом планирую идти на механика. И сколько я просмотрел рассуждений что так как я понял если поставить воздушные то ли вакуумные тормоза, при низких температурах будет образовываться конденсат и тормоза могут отказать из-за этого. Какие лучше тогда тормоза на УРАЛьчик поставить вакуумные (воздушные) или пневмогидравлические тормоза .

Денис Рыжов

КрАЗы, МАЗы, ЗиЛы все на воздухе.

Катерина Гузеева

Всё уже поставлено на заводе. А ты сопли вытри и продолжай учится.