Наталья

Можно ли при получении водительского удостоверения, сделать фото в полицейской форме?

Виталий Шилкин

канечно, у гаишника который фоткать будет попроси, они дают

Луиза

В своей...

Елена Дударева

Какая разница, они так фоткают - что погоны толком видны не будут...

Дмитрий Грязнов

Можно, прямых запретов нет. Но если вскроется обман (вы не были, на момент получения прав, полицейским) - будете ходить пешком. И очень долго. Таковы неписанные правила игры.

Наталья Назарова

Только в генеральской форме, но тебе ещё рано, слишком молодо выглядишь.

Татьяна Родионова

Хитрожопый черножопый. Ни чего у тебя не выйдет. Прямо от туда в КПЗ и поедешь.

Жан Любимов

Я принёс на права фотки в форме.
Потребовали показать удостоверение личности офицера.
Показал документы действующего офицера, после этого без вопросов фото наклеили на права и так с фото в форме и езжу.