Баха Нормурадов

какую карту мне открыть чтобы я могла ложить и снимать валюту и какой процент будут снимать при снятии.

Diana Adamiya

Закажи в любом банке валютную (доллар или евро) пластиковую карту, виза или мастер карт и переводи и снимай. За снятие налика процент не берут, разве только с бесплатных берут процент, от всяких кукуруз, мтс, связной и т. п. За перевод на другой счёт, в каждом банке индивидуально, где о 0,5 где то 1%.

Денис Павлов

Карту МИРА купи и открой, ну еще карту РОССИИ можешь тоже не помешает!!!!

Светлана Саввина

Дебетовую агросоюз, хорошая карта, можно снимать в течение 50 дней и без процентов, если за это время успеваете деньги туда накинуть обратно. Очень выгодно - меня выручает.