Такизка Эир

можно ли перечислить проценты , начисляемых по вкладу в одной валюте, на счет карты этого же клиента , открыт

открытый в другой валюте?

Светлана Грибкова

Можно. Для этого вам необходимо дать соответствующее распоряжение в банке, где у вас открыт счёт. Валюта вкладов значения не имеет, т. к. пло вашему распоряжению конвертация по курсу будет произведена в процессе перечисления средств.

Роман Дубец

у каждого банка свои правила. скорее всего можно, но при этом придется заплатить за конвертацию из валюты в валюту. и вряд ли это будет автоматическая операция - то есть, после получения процентов по вкладу на счет нужно будет дать банку поручение на перевод этих денег на другой счет с конвертацией

Паранич Андрей
ФинСтарт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
www.finstart.ru