Электрик В Вашем Доме73

банк Интеркоммерц открыл вклад Несгораемый процент .

народ что за банк такой и почему только до 700 000 он разрешает положить на депозит?
не более? не есть ли тут какой то злой умысел с его стороны? подозрительно все это? интересуюсь, потому что друзья попросили....

Виктория Ситникова

Маркетинговый ход... как-бы намекает, что 700тр застрахованы, поэтому можно нести ему деньги.

Mike

Это новый вклад, там есть приписка гарантированный. Появился в декабре как ответ на тотальную экономическую безграмотность населения. Когда оказывалось, что после отзыва лицензий не у вех суммы были в пределах 700 тыс, а например по миллиону или полтора. Именно поэтому сумма на вкладе ограничена суммой страхования вкладов, таким образом вкладчики гарантированно получат назад все свои деньги до копейки. Это правильный ход, т. е. ограничена сумма не от балды или как вы пишете подозрительно, подозрительно совсем другое, например почему у него тут ставка чуть выше.
А вообще неужели вы не слышали об этом банке? КВН ни разу не смотрели?

Dasha Ostanina

В принципе 700 000 в случае чего возврат гарантирует государство, поэтому в любой банк лучше больше не класть. А если у вас больше -- разнесите по 2-3 банкам.