Павел Титов

Это официальный бизнес, никакого обмана

у меня братан уже 2500 за 3 дня заработал, я уже под него зарегистрировался, главное видео посмотри и пойми, очень выгодно, не хочешь попробывать?)

Екатерина Закатова

В ИНТЕРНЕТЕ ни за что деньги не платят. Твой брат сделал кому-то сайт? Продал рекламу или какой-то товар? А может быть, его обогатил валютный рынок ФОРЕКС? Если ничего этого нет, то о каких 2,5 т. р. может идти речь? Мда... Попадаются хорошие вруны и ...не краснеют.

Ан
Анастасия

Работа в интернете.