ОК
Оксана Куницына

Сон на тему бизнеса и обмана..))

Приснилось будто я планирую открыть что то большое но для этого нужно копить.. . Я накопила чуть чуть... и открыла маленький магазинчик морских товаров. Потом появляется незнакомый мне мужчина, мы подружились и он начинает мне помогать, с его помощью появилось очень много денег. Мне понравилось с ним сотрудничать.. я решила предложить ему начать с чего то более престижного. . но он пропал. оставив записку что его тут больше не будет.. я расстроилась. . Решила без него продолжить бизнес. Пересчитываю деньги-а там меньше половины заработанных денег.. . Пришлось купить почти такой же магазин.. . Обанкротилась и на этом сон закончился.
К чему может присниться такой бред!?

Вишенка Ник

такой бред может присниться к предупреждению. . .не доверяйтесь в серъёзных делах малознакомым вам людям.. . можете здорово обмануться .