Константин И.

Сон на тему бизнеса и обмана.. в описании)

Приснилось будто я планирую открыть что то большое но для этого нужно копить. . .Я накопила чуть чуть.. . и открыла маленький магазинчик морских товаров. Потом появляется незнакомый мне мужчина, мы подружились и он начинает мне помогать, с его помощью появилось очень много денег. Мне понравилось с ним сотрудничать. . я решила предложить ему начать с чего то более престижного. . но он пропал. оставив записку что его тут больше не будет. . я расстроилась. . Решила без него продолжить бизнес. Пересчитываю деньги-а там меньше половины заработанных денег. . .Пришлось купить почти такой же магазин. . .Обанкротилась и на этом сон закончился.
К чему может присниться такой бред!?

Александр Кравченко

такой бред может присниться к предупреждению.. . не доверяйтесь в серъёзных делах малознакомым вам людям... можете здорово обмануться .