Юлия

Кто может расшифровать сон (в описании)?

Сегодня ночью снилось, что иду я по своему городу, а на улице прямо передо мной приезжает машина, какие-то люди выбегают (не совсем улица, а около, место между магазинами и дорогой, тротуар) , выставляют ШИКАРНЫЕ свадебные платья и части свадебного платья на продажу (корсеты, юбки белого цвета) все это занимает около минуты, так быстро все происходит. Вещи шикарные, на вид нельзя сказать, что высшего качества, но довольно-таки неплохого, купить мне предлагают просто за копейки, как первой покупательнице (или не первой, а просто цены низкие, а никого нет на улице) . Деньги у меня с собой есть, мне хватает, но я почему-то отказываюсь и ухожу, не жалея. Что этот сон означает?

Владимир Окунев

Откажитесь от чего-то, возможно, от новых знакомств, новых друзей.