Антон Винокуров

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, кто пользуется "яндекс директ" с помощью посредников...

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, кто пользуется "яндекс директ" ,с помощью посредников предлагающие сэкономить бюджет, эффективно ли это? Есть ли хорошие отзывы о таких компаниях? Посоветуйте пожалуйста !

Ди
Диана

в поисковике наберите - яндекс директ это что