Ольга Хан

Есть ли бесплатные системы документооборота в облаке?

например, как битрикс CRM бесплатна до 12 пользователей. так и мне надо 1 фирма и два пользователя. Выписка первичных документов и все. но главное - в облаке

Вера Коновалова

Я думаю у вас получиться если отчеты не отправлять у них есть бесплатная версия, а так 500р в квартал

Анет А

взгляните на CRM iDiGonizer - есть все необходимые модули для управления делами, докумен6тами, временем, выписка счетов, накладных, управление файлами, совметная работа, единая база конатктов... и все этов облаке SaaS
для личного использования бесплатна, а цена платной версии не зависит от количества пользователей

idigo.org/crm