Виталий Шилкин

вопрос собираюсь снять жилье, что посоветуйте комнату или студию? больше тянеть студию и цена одинакова.

Лерочка

Гараж

Александра Пименова

студию конечно. Никаких соседей и графиокв уборки туалета и кухни. Спите, когда хотите, шумите, когда хотите. По-моему тут даже думать не о чем.

Янина Плетнёва

конечно студию. пусть места может и не много но зато кухня, туалет всё есть. а комнату снимешь потом стой очередь в места общего пользования да жопами толкайся при готовке.

Игорь Саванин

Вот здесь стой прочно, Город богатый Силой! Возвышайся на Великую судьбу!