Риита Радикова

И вообще на сколько его закрыли?

Тут между Саратовом и Энгельсом закрыли мост.. .

Говорят пустили какой то новый маршрут до предмостовой.. . Откуда он идет?? ?

И вообще на сколько его закрыли?

Kuba Mamitov

Для удобства жителей будет запущен дополнительный маршрут №400 который будет курсировать от Предмостовой площади (г. Саратов) до ТЦ "Лазурный" (г. Энгельс) . Движение автобусов по новому маршруту будет осуществляться с 6.00 до 23.00.

А закрыли мост до 15 ноября....