Игорь Просто Игорь

Петербург. Навигация закрылась уже?

Толик Нурманбетов

еще нет, обычно разводка мостов в конце ноября прекращается

Andrew

Не представляю, что в Вашем понимании навигация. Но по Неве корабли будут ходить пока не появится лед. Сейчас льда нет

Екатерина

в отличие от районов Урала и Сибири, у нас было жаркое лето и очень теплая осень и почему задают такие вопросы - мне не понятно
Прогулочные пароходы во всю работают и мосты разводят тоже ночью .