Иван Захаров

Добрый день! У меня дата рождения 250777 и серия паспорта 469777 с еще одной семеркой в номере. Не перебор ли семерок?

Вам смешно. А я сейчас сложил цифры своих новых прав и получилось 37....

И в доме 7/3 прописан и в страховом свидетельстве две семерки

Сложил цифры страхового полиса и получил 52)))

Трудовая книжка: серия - римская семь, номер 1097571. Складываю все цифры, кроме семерок, получаю 16=7. Во вкладыше к трудовой номер 7391579. Складываю все цифры, кроме семерок, получаю 27.

Оружие и военное имущество выдали 270197, военно-учетная специальность - 837702. Присягу принял 2707.

Я ходил в детский сад №52, родился напротив дома 27 на улице из семи букв, а с
другой стороны стоит дом 59, т. е. 14=две семерки. Если
сложить номер дома, где родился и номер здания садика, куда ходил, то получится 21,
т. е. три семерки. В садик меня водили мимо единственного на пути дома №43. После садика я переехал в дом №52 и пошел в школу 17. После я переехал в дом 11 в квартиру 66. Складываем и получаем 77. Напротив окон моего дома находился детский садик с номером здания 7/2.

Коля

Вполне хорошее сочетание цифр, на фарт.

Милана Умниева

просто ты мессия, походу

Сергей Качалов

Нумерология очень сложная и загадочная. Ведь когда человек только родился ему сразу вешают на руку бирку с цифрами, дата и время рождения и цифры всю жизнь сопровождают людей. Мой дед очень умело составлял прогнозы людей на определённые года именно по дате рождения и перебирая его бумаги после смерти я нашла блокнотик с некоторым гаданием на всю нашу семью и гаданием на своего деда, в нём было указан год и месяц его смерти. Так всё и случилось на самом деле. Так что кто не верит в силу цифр, идите мимо.
Только вот вы цифры считаете неправильно. Цифры смотрятся от 1 до 9. т. е. у вас цифра страхового полиса не 52, а 7.
Есть примета, что если дата рождения человека делится без остатка на семь, то он будет очень счастлив.