Elena Antonenko

МОЕМУ ОТЦУ ПРИСНИЛОСЬ, ЧТО КОГДА МЫ ПИРЕЗАДИЛИ ДОРОГУ МЕНЯ НА ПАПОЛАМ РАЗРЕЗАЛО МАШИНОЙ=(?

МЫ ПЕРЕХОДИЛИ ДОРОГУ И ВДРУГ Я ПРРОПАЛ ОН ПОВАРАЧИВАЕТСЯ И МЕНЯ ВЕРТИКАЛЬНО НА ПАПОЛАМ РАЗДАВИЛО МАШИНО, БОЮСЬ В ШКОЛУ ИДТИ=(

Извените что не правильно написал, просто в школу собирался.

Екатерина Сухова

сны часто отражают наши тайные желания. Задумайся!

Екатерина Коршина

Это все потому, что ты печатаешь КАПСОМ!!!! 11

Олег Талала

Пирезадили?
Мда.
Выпей валерьяночки, спать ложись. Серьезно, в жизни такие вещи ну очень редко случаются.

Юлия

ну все пиздец тебе