Баха Айтбаев

Приснилось, что на моих глазах машина переехала маленькую собачку на дороге... и я вижу, как она сражается со смертью.

Только приснилось. а картинка до сих пор перед глазами. К чему такой сон?

Александра Сахинова

Склонность к сопереживанию, сочувствию. Старайтесь получать меньше негативных новостей, иначе займётесь саморазрушением

Вячеслав Княжев

Мне приснилось, что черный джип переехал женщину. И она как расчленённая, руки, ноги всё отдельно и много крови. Что это значит, после такого сна на весь день настроение испорчено (((((